Ко Дню космонавтики ОК запустили интерактивный квиз, рамки, квест и фотомарафон

Одноклассники и Музей космонавтики запускают интерактивную онлайн-программу ко Дню космонавтики © Пресс-служба «Одноклассников»
Добавьте РИАМО в избранное

Социальная сеть «Одноклассники» и Музей космонавтики запустили интерактивную онлайн-программу ко Дню космонавтики. Пользователи соцсети смогут поставить космические настроения, пройти квест от настоящего космонавта и проверить свои знания в тематическом квизе, сообщает пресс-служба соцсети.

В официальной группе Музея космонавтики в ОК с 12 по 16 апреля пользователи смогут проверить свои знания о первых достижениях в области освоения космоса. Также пользователи смогут принять участие в фотомарафоне, который будет посвящен отечественной космонавтике.

Музей космонавтики выпустил 12 апреля эксклюзивный видеоквест с Александром Мисуркиным - Героем России, летчиком-космонавтом РФ. Он загадает по одному экспонату из каждого зала музея, а в конце дня редакция проекта объявит семь победителей, которые первыми назовут правильные ответы.

Еще музей выпустил тематический набор в сервисе «Настроения», в котором будут экспонаты музея, звезды и планеты.

Также пользователи смогут установить тематические рамки на аватар в ОК в приложении «Волшебные рамки». Они были отобраны с помощью конкурса по созданию рамок в группе Музея космонавтики.

Еще в сервисе «Увлечения» появился раздел с видео на космическую тематику. В отдельной вкладке можно найти архивные видеоролики от Музея космонавтики и Роскосмоса.

Загрузка